Общественный совет
при МВД России
общественные советы
в регионах
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Участники зимнего кубка КВН лиги силовых структур «Подъем» выступили перед детьми Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната

Курсанты образовательных организаций МВД России - участники команд лиги силовых структур КВН «Подьем» прибыли в Чувашию, чтобы разыграть зимний кубок клуба веселых и находчивых.

Несмотря на плотный график, они нашли время посетить ребят из Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.  КВНщики из Нижнего Новгорода, Омска, Иркутска и Краснодара показали свои номера-миниатюры, создав теплую непринужденную атмосферу и вызвав у ребят массу положительных эмоций. В течение всего представления школьники не переставали улыбаться и аплодировать веселым и находчивым гостям.

Отличное настроение поддержал и  заместитель председателя Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Георгий Богуславский, который поздравил мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом и вручил им от имени коллег сладости и фрукты.

Зимний кубок лиги КВН «Подьем» пройдет во дворце культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова. На сцене сразятся пять команд, чтобы в честном бою определить самых талантливых, веселых и находчивых.

 

 

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России